МЕЖДУНАРОДНЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОНКУРС ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА






МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР
"У НИКИТСКИХ ВОРОТ"

7 НОЯБРЯ 2021 ГОДА!!!
"ПОДМАСТЕРЬЕ"

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОНКУРС
ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА


"ПОДМАСТЕРЬЕ"

7 НОЯБРЯ 2021 ГОДА

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР
"У НИКИТСКИХ ВОРОТ"

Видео презентация этапов конкурса 2018 - 2020
ЗАЯВКА ОЧНОГО УЧАСТИЯ
Заявки принимаются строго до 28 октября 2021 года
Медали (100 руб./шт.)
Необходимое количество памятных медалей.
+
Нажимая на кнопку "ОТПРАВИТЬ", вы даете согласие на обработку своих персональных данных
ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ
Служба поддержки
Close
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами!
Я согласен с правилами использования сервиса.

Стартовый взнос участника включает

1
Квалифицированное жюри
Состав судейской коллегии состоит исключительно из профессиональных хореографов и педагогов хореографических ВУЗов
2
Пространство для переодевания
В театре имеются артистические комнаты, в которых коллективы смогут комфортно разместиться
3
Подробное расписание
Вы получите подробное расписание репетиций и порядок выступлений за несколько дней до мероприятия
4
Дипломы для каждого участника
Для всех участников конкурса предусмотрены дипломы и благодарности.
5
Будьте спокойны в день конкурса
На мероприятии работают штатные театральные художники по свету, звукооператоры и координаторы.
6
Церемония награждения
Все участники конкурсной программы приглашаются на официальную церемонию награждения

Стартовый взнос включает

1
Квалифицированное жюри
Состав судейской коллегии состоит исключительно из профессиональных хореографов и педагогов хореографических ВУЗов
2
Пространство для переодевания
В театре имеются артистические комнаты, в которых коллективы смогут комфортно разместиться
3
Подробное расписание
Вы получите подробное расписание репетиций и порядок выступлений за несколько дней до мероприятия
4
Дипломы участника и благодарности
Для всех участников конкурса предусмотрены дипломы. Для всех руководителей коллективов - благодарности
5
Будьте спокойны в день конкурса
На мероприятии работают штатные театральные художники по свету, звукооператоры и координаторы.
6
Церемония награждения
Все участники конкурсной программы приглашаются на официальную церемонию награждения
Номинации
Номинация:
Современная хореография

Номинация объединяет направления:

1. Модерн, Contemporary, Нео классика
2. Jazz танец, Эстрадный танец
3. Народная стилизованная хореография, Фолк
4. Dance team и Dance show(командные выступления в том числе и в жанре hip-hop)
5. Hip-hop, Pupping, Vogue, Waacking, Break dance и прочие молодежные танцевальные стили
6. Эстрадный танец
Номинация:
Классический танец

Номинация объединяет направления:

1. Вариации и отрывки балетных спектаклей в самостоятельной редакции или в исходном авторстве
2. Балетные номера и вариации в самостоятельной редакции, поставленные на основе классической музыки, строго на основе балетной техники без использования приема стилизации
3. Танец на пуантах
Номинация:
Народный танец и фолк
Номинация объединяет направления:

1. Танцы народов мира поставленные строго на основе национальных и региональных особенностей без использования приема стилизации
2. Миниатюры, исполненные на материале наследия известных хореографов - постановщиков в жанре народно-сценического танца
3. Отдельная номинация стилизация народного танца и фолк.
Номинация:
Оригинальный и
Экспериментальный жанры

Номинация объединяет направления:

1. Смешение стилей: художественная гимнастика, акробатика, цирк
2. Экспериментальная хореография, не относящаяся ни к одному из представленных жанров
3. Актерская пластика, смешение стилей(эклектика), сцен движение, сценический бой
4. Пластика и слово, пластика и вокал
5. Степ танец
Условия участия:
Один групповой номер очная форма
950р
От 16
участников в номере


1100р
От 8 до 15
участников в номере

1250р
от 4 до 7 чел
участников в номере


30%
Скидка на второй и последующие групповые номера в одной возрастной категории

Соло очная форма

Первый сольный
номер в одной номинации от одного исполнителя



3500р


Второй сольный номер в одной номинации от одного исполнителя

2500р




Дуэт очная форма
4000р

Трио очная форма
5400р

Крайний срок подачи заявки
28 октября 2021г.

Возраст участников для каждой номинации:



1
Младшая группа 5 - 8 лет
Для малышей 5 - 6 лет в очном туре предусмотрены только групповые выступления от 4 чел
2
Средняя группа 9 - 12 лет
3
Старшая группа 13 - 18 лет
4
Взрослые 18 - 25 лет
Взрослые 25+
СОСТАВ СУДЕЙСКОЙ КОЛЛЕГИИ КОНКУРСОВ
ПО НАПРАВЛЕНИЮ ХОРЕОГРАФИЯ
Для просмотра блока "судьи" листайте:
СЕМИРЕЧЕНСКИЙ ИВАН
СЕМИРЕЧЕНСКАЯ ИРИНА
ДРОЗДОВА ЭЛЬВИРА
МИХАЛИНА АННА
БУТЫРКИН ВАЛЕРИЙ
КУЛИКОВА ЕКАТЕРИНА
РОМАНОВА СВЕТЛАНА
НИКОЛАЕВ АНТОН
МОСКВИЧЁВА НАТАЛЬЯ
МАСЛЕННИКОВ ДМИТРИЙ
САВЧЕНКО ВИТАЛИЙ
ВОЛОСОВ АРТЕМ
АРАПОВ АЛЕКСЕЙ
ЩЕГОЛЕВА ЕЛЕНА
МИХАЙЛЫЧЕВ ЕГОР
АНДРЕЙКИН РОМАН
СМИРНОВ СЕРГЕЙ
КАШУБА ИРИНА
Герасимова Юлия
СЕМИРЕЧЕНСКИЙ ИВАН ИГОРЬЕВИЧ

ПОМОЩНИК ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ГОСУДАРСТВЕННОГО АКАДЕМИЧЕСКОГО БОЛЬШОГО ТЕАТРА РОССИИ УРИНА ВЛАДИМИРА ГЕОРГИЕВИЧА, СОЛИСТ ГОСУДАРСТВЕННОГО АКАДЕМИЧЕСКОГО БОЛЬШОГО ТЕАТРА РОССИИ.
ЧЛЕН СОЮЗА ТЕАТРАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ РФ.
СЕМИРЕЧЕНСКАЯ ИРИНА
ИГОРЬЕВНА

ХОРЕОГРАФ - ПОСТАНОВЩИК. СОЛИСТКА ГОСУДАРСТВЕННОГО АКАДЕМИЧЕСКОГО БОЛЬШОГО ТЕАТРА РОССИИ, ПЕДАГОГ - РЕПЕТИТОР.
ЧЛЕН СОЮЗА ТЕАТРАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ РФ.
ХОРЕОГРАФ ЦЕНТРА ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ "АКАДЕМИЯ ПЕРВЫХ"

ДРОЗДОВА ЭЛЬВИРА ВАЛЕРЬЕВНА

ПЕДАГОГ - РЕПЕТИТОР ГОСУДАРСТВЕННОГО АКАДЕМИЧЕСКОГО БОЛЬШОГО ТЕАТРА РОССИИ. СОЛИСТКА ГОСУДАРСТВЕННОГО АКАДЕМИЧЕСКОГО БОЛЬШОГО ТЕАТРА РОССИИ.
ЧЛЕН СОЮЗА ТЕАТРАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ РФ.



МИХАЛИНА АННА СЕРГЕЕВНА

СОЛИСТКА ГААНТ ИМ. ИГОРЯ МОИСЕЕВА(23 СЕЗОНА). С 2014г. - ПРЕПОДАВАТЕЛЬ СТУДИИ ПРИ ГААНТ. ОБЛАДАТЕЛЬ ОРДЕНА ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ 2 СТЕПЕНИ, БЛАГОДАРНОСТИ МИНИСТРА КУЛЬТУРЫ ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ КУЛЬТУРЫ, ДОСТИГНУТЫЕ УСПЕХИ В ОБЛАСТИ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО И МУЗЫКАЛЬНОГО ИСКУССТВА. БАЛЕТМЕЙСТЕР - ПОСТАНОВЩИК В ЖАНРЕ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ.
Бутыркин Валерий Григорьевич
Заслуженный работник культуры РФ, доцент государственного музыкально-педагогического института им. М.М.Ипполитова-Иванова, эксперт - хореограф, член главной аттестационной комиссии по хореографии Министерства культуры Московской области по присвоению звания «заслуженный» коллектив народного творчества, руководитель Международного центра русского танца им. А.А. Борзова
КУЛИКОВА ЕКАТЕРИНА СТАНИСЛАВОВНА

ЗАСЛУЖЕННАЯ АРТИСТКА РОССИИ. СОЛИСТКА ГААНТ ИМ. ИГОРЯ МОИСЕЕВА. ОБЛАДАТЕЛЬ МЕДАЛИ "ЗА ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЛАСТИ ИСКУССТВА"

РОМАНОВА СВЕТЛАНА ВАЛЕНТИНОВНА

ЗАСЛУЖЕННАЯ АРТИСТКА РОССИИ, ПРИМА - БАЛЕРИНА ТЕАТРА "КРЕМЛЕВСКИЙ БАЛЕТ", ДИПЛОМАНТ МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРЕМИИ "БЕНУА ДЕ ЛА ДАНС" ПОД ПАТРОНАЖЕМ ЮНЕСКО. ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ДОМА ТАНЦА КУЛЬТУРНОГО ЦЕНТРА ЗИЛ.
НИКОЛАЕВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ

ГЛАВНЫЙ БАЛЕТМЕЙСТЕР ТЕАТРА "У НИКИТСКИХ ВОРОТ"(С 2003 ГОДА). РЕЖИССЕР - ПОСТАНОВЩИК, ХОРЕОГРАФ "ШОУ ОЛИМПИЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ"
ХОРЕОГРАФ - ПОСТАНОВЩИК МОСКОВСКОГО ДОМА СОЮЗОВ. ЧЛЕН СОЮЗА ТЕАТРАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ РФ
ЛИЧНЫЙ САЙТ ХОРЕОГРАФА: http://antonnikolaev.ru
МОСКВИЧЁВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА

ГЛАВНЫЙ БАЛЕТМЕЙСТЕР СВЕРДЛОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО АКАДЕМИЧЕСКОГО ТЕАТРА МУЗЫКАЛЬНОЙ КОМЕДИИ. 2011-2013 — ГЛАВНЫЙ БАЛЕТМЕЙСТЕР ТЕАТРА ОПЕРЕТТЫ УРАЛА (ТЕАТР МУЗЫКИ, ДРАМЫ И КОМЕДИИ НОВОУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА). 1988-2011 - СОЛИСТКА БАЛЕТА ТЕАТРА ОПЕРЕТТЫ УРАЛА (ТЕАТР МУЗЫКИ, ДРАМЫ И КОМЕДИИ НОВОУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА). 1984-1988 — СОЛИСТКА БАЛЕТА МАРИЙСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕАТРА ОПЕРЫ И БАЛЕТА
МАСЛЕННИКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Финалист шоу "Танцуют все".
Хореограф - постановщик, финалист шоу "Танцы" на ТНТ
Хореограф спектаклей, постановщик шоу программ для звезд эстрады и телевидения
САВЧЕНКО ВИТАЛИЙ ИГОРЕВИЧ
Хореограф - постановщик, финалист шоу "Танцы" на ТНТ
Хореограф спектаклей, постановщик шоу программ для звезд эстрады и телевидения
ВОЛОСОВ АРТЕМ АНДРЕЕВИЧ
Хореограф шоу «Танцы» на ТНТ
Один из самых известных преподавателей по современной хореографии
Участник - финалист шоу "Танцуют все"
АРАПОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Хореограф 1-го канала проектов «Лед и Пламень» и «Танцуй», «Танцы на ТнТ», постановщик сольных программ (Анита Цой, Вера Брежнева, Глюкоза) и номеров многим артистам Российской эстрады
ЩЕГОЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА
Заслуженный работник культуры РФ, доцент кафедры хореографии РУТИ-ГИТИС и русского театра, преподаватель Московского Государственного училища им. Лавровского (г. Москва, Россия)
МИХАЙЛЫЧЕВ ЕГОР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

СОЛИСТ КОМПАНИИ "ЭКСЦЕНТРИК-БАЛЕТ" - ЧЕТЫРЕХКРАТНОГО ЛАУРЕАТА ПРЕМИИ "ЗОЛОТАЯ МАСКА", ЛАУРЕАТ ВСЕРОССИЙСКИХ И МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ ИСПОЛНИТЕЛЬСКОГО МАСТЕРСТВА.ЛАУРЕАТ ТЕАТРАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БРАВО" (ЛУЧШАЯ МУЖСКАЯ РОЛЬ.), ПЕДАГОГ КОМПАНИИ "ЭКСЦЕНТРИК-БАЛЕТ", ЧЛЕН СОЮЗА ТЕАТРАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ РОССИИ.
Андрейкин Роман Сергеевич


Лауреат Российской Национальной Театральной премии «Золотая Маска», Ведущий артист театра «Балет Москва»
СМИРНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

БАЛЕТМЕЙСТЕР СВЕРДЛОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО АКАДЕМИЧЕСКОГО ТЕАТРА МУЗЫКАЛЬНОЙ КОМЕДИИ. ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ КОМПАНИИ "ЭКСЦЕНТРИК-БАЛЕТ" - ЧЕТЫРЕХКРАТНОГО ЛАУРЕАТА ПРЕМИИ "ЗОЛОТАЯ МАСКА". ЛАУРЕАТ ТЕАТРАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БРАВО"). ЧЛЕН СОЮЗА ТЕАТРАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ РОССИИ.
КАШУБА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА
Хореограф мюзиклов компании «Стейдж Энтертейнмент»: «Красавица и чудовище», «Зорро», «Звуки музыки», «Русалочка», «Чикаго», «Призрак оперы», «Поющие под дождём», «Привидение» и др.
Хореограф-постановщик драматических и музыкальных спектаклей в театре им. Пушкина, театре на Малой Бронной, Музыкальном театре им Н.И.Сац, театре «У Никитских ворот», театре на Таганке, Свердловском Академическом Театре Музыкальной Комедии , театре Оперетты, МХТ им Чехова, театре Наций , Урал Опере , Большом театре и др.
Балетмейстер-постановщик драматических спектаклей «Варшавская мелодия» ( Реж Сергей Голомазов), «Мера за меру»,«Рыцарь пламенеющего пестика»( реж. Деклан Доннеллан), мюзиклов «Золушка»,«Иосиф и его удивительный плащ снов», « Суинни Тодд»,«Эвита», «Казанова»,«Стиляги» , «Первое Свидание», а также оперы «Риголетто» и «Сказка о Царе Салтане»
ГЕРАСИМОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Заведующая отделением "Современный танец" Московского Губернского колледжа искусств», кандидат педагогических наук
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР
"У НИКИТСКИХ ВОРОТ"

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР
"У НИКИТСКИХ ВОРОТ"

Отзывы:
Благодарны за прекрасную конкурсную атмосферу, отличную организацию. Очень приятно было соревноваться с сильными коллективами. Высококвалифицированное жюри и разделение конкурсной программы по блокам являются несомненными плюсами. Ваш конкурс очень понравился!
Коллектив "Премьера - Балет"
Руководитель: Маландина Наталья Александровна
1. Хорошая организация
2. Внимательные координаторы
3.Удобная сценическая площадка
4. Точная логистика выходов коллективов на сцену
5. Доброжелательный персонал
6. Отдельное спасибо звукорежиссеру
Хореографическая студия "Вдохновение" г. Казань
Руководитель: Муслимова Эльвира Рустамовна
Спасибо за хорошую подготовку, своевременную информацию.
Индивидуальный подход. Доброе отношение!
Студия классического танца "Арабеск" г. Хабаровск
Павленко Ирина Леонидовна
1. Вежливое и внимательное отношение персонала конкурса
2. Профессиональное судейство
3. Очень хорошая организация конкурса
Коллективы: "Калейдоскоп", "Классик Лайн"
Богданова Валентина Сергеевна
Отзывчивый коллектив сотрудников театра. Точность и достойная организация графика репетиций и выступлений коллективов. Живое жюри, профессионалы своего дела. Очень приятно выступать на сцене театра, а не просто ДК. Светорежиссер качественно подобрал оформление для наших номеров.
Хореографическая студия "ODONATA"
Соц Елизавет Сергеевна
Приходите на наши конкурсы за...
Соревновательным азартом

Волей к победе

Объективным судейством

Заполните заявку участника и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения подробностей

Консультации по телефону: +7(916)957-78-18
E-mail: podmasteriefest@mail.ru
ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ


© All Right Reserved
Конкурсы, фестивали и мастер-классы
подмастерье.дети
+7(916)957-78-18
2017-2021
Служба поддержки
Close
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами!
Нажимая на кнопку "ОТПРАВИТЬ", вы даете согласие на обработку своих персональных данных
ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ